НОВОСТИ / Экономика

13:1630.10.23

В Полярных Зорях открылся современный центр для клиентов АтомЭнергоСбыт

В Полярных Зорях открылся современный центр для клиентов АтомЭнергоСбыт

В городе атомщиков Полярные Зори в пятницу состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Новый ЦОК расположился в центре города по адресу: улица Сивко, дом 6. Основная задача современного офиса – предоставить клиентам быстрое и качественное решение всех вопросов, связанных с энергоснабжением.

На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя Мурманской областной думы Евгений Никора, директор Кольской АЭС Василий Омельчук, глава города Полярные Зори Максим Пухов, директор филиала АТЭС-Полярные Зори Олег Чеканов, директор МУП «Энергия» Ольга Морозова.

- Новое клиентское пространство полностью оформлено в соответствии с единым корпоративным стилем госкорпорации «Росатом». Комфорт и удобство наших клиентов - главный приоритет работы АтомЭнергоСбыта. Мы постоянно улучшаем не только свои офисы, но и совершенствуем цифровые сервисы компании, чтобы сделать взаимодействие с гарантирующим поставщиком максимально простым и приятным. Надеемся, новый ЦОК обрадует клиентов, а мы будем ждать от них обратную связь, которая поможет нам продолжать улучшать наши услуги, - отметил первый заместитель генерального директора по операционному управлению АО «АтомЭнергоСбыт» Юрий Муромцев.

В новом ЦОКе создана упрощенная система навигации, предусмотрены отдельные зоны обслуживания для физических и юридических лиц, просторная зона ожидания оборудована информационными стендами, позволяющими детально изучить предлагаемые компанией услуги и сервисы. Для посетителей с детьми оборудован детский уголок, а клиентов встречает приветливый персонал. 

- Модернизация центров обслуживания не заканчивается внешними преобразованиями. Все наши сотрудники проходят постоянное обучение, совершенствуя свои навыки, стремясь быстро и эффективно решать все запросы клиентов, - уточнил заместитель генерального директора –директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск Дмитрий Базаров.

В новом офисе жители Полярных Зорей могут без комиссии оплатить электроэнергию, передать показания счетчиков, подключить цифровые сервисы, а также приобрести электротовары. 

- Центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта в Полярных Зорях в очередной раз подтверждает клиентоориентированность предприятий ГК «Росатом», стремление сделать свои услуги максимально удобными для полярнозоринцев. Каждый год Росэнергоатом и Кольская АЭС вносят существенный и конкретный вклад в повышение качества жизни в городе, и приятно, что сегодня свою лепту внесло еще одно предприятие электроэнергетического дивизиона – АтомЭнергоСбыт. Уверен, что жители города по достоинству оценят возможности нового клиентского центра, - добавил Василий Омельчук. 

Как подчеркнул глава города Полярные Зори Максим Пухов, АтомЭнергоСбыт является надежным партнером органов муниципальной власти в реализации крупных проектов. 

- Наша общая и главная задача, чтобы жителям было комфортно, бизнес развивался, чтобы создавались оптимальные условия для реализации проектов и программ на территории Полярных Зорь, - сказал Максим Пухов.

Напомним, что с 1 апреля все офисы компании, в том числе новый в Полярных Зорях, используют «зеленую» энергию. Она вырабатывается с использованием низкоуглеродных генерирующих объектов, в том числе с использованием атомной энергии.

Фото: пресс-служба АО АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают: Что изменится в жизни мурманчан с 1 ноября

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Краеведческий диктант напишут в честь дня рождения Мурманской области

16:13Фортепиано и домра: Для мурмачан прозвучат мелодии из кинофильмов

15:11Северянам расскажут о «Шерлоке Холмсе в поп-культуре»

14:15Напавшего на губернатора Андрея Чибиса апатитчанина признали вменяемым, дело передадут в суд

14:08Кольское Заполярье стало участником российского проекта по созданию бесплатного фотобанка

13:43В Мурманской области задержан журналист

13:01Для юных мурманчан проведут сеанс сказкотерапии

12:26Юные северяне завоевали награды Всероссийской олимпиады школьников

12:02Журналист и писатель Дмитрий Ищенко представит в Мурманске новую книгу

11:1837 лет назад областная детская библиотека в Мурманске получила собственное здание

11:12Территории для развития туризма в Заполярье укажут на публичной кадастровой карте

10:03Мурманчан приглашают на «Северный хоровод»

09:01Лыжные гонки «Весенний спринт» пройдут в Кировске

19:03Фрегат «Адмирал Головко» провел стрельбы в Баренцевом море

18:04Росгвардейцы задержали в гипермаркете дебоширку из Туломы

18:01В Мурманске вручили награды победителям конкурса «Лыжня зовет!»

17:42Шпионаж на «Легион» и опасные мухи-сирфиды

17:02В Мурманске осудили двух мурманчан, избивших недовольного шумом соседа

Все новости