На некоторых АЗС Мурманска отмечается увеличение цен на бензин

Федеральная служба государственной статистики представила данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов и потребительских цен на них за неделю с 18 по 24 июля 2011 года.  Как отмечает ведомство, увеличение средних цен на бензин зарегистрировано в 46 центрах субъектов Российской Федерации. Наибольший прирост цен был отмечен в Нижнем Новгороде - 1,9%.
В 34 центрах субъектов Российской Федерации цены на бензин автомобильный остались на уровне предыдущей недели.
Удешевление бензина на 0,1% было зафиксировано в Иркутске, Новосибирске и Петропавловске-Камчатском.
В Мурманске с 26 июля по 2 августа отмечен незначительный рост цен на бензин на некоторых автозаправочных станциях. Например, на АЗС компании «Лукойл - Северо-Западнефтепродукт» бензин марки АИ-76/80 подорожал на 30 копеек - до 26,40 рубля за литр; АИ-92 вырос на 30 копеек, теперь его стоимость составляет 26,25 рубля.
Бензин АИ-95 на АЗС компании «Роснефть» за прошедшую неделю подорожал на 40 копеек - до 27,90 рубля за литр.
Цены на остальные виды топлива на других АЗС областного центра не изменялись.
С ценами на АЗС Мурманска можно ознакомиться на нашем портале в разделе «Цены на топливо».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Выполнить работы в срок стоило гораздо дешевле: мурманская компания ответит за неисполнение обязательств

14:00Мурманчанину не дали украсть 9 бутылок водки и 2 бутылки джина

13:40Новый терминал Мурманска трубит про обновления: открыли общепит — а таксисты как из Симферополя

12:47К частично открытой в Мурманске «Родине» прибавится частично открытая улица Ленинградская

12:41Бывшая сотрудница комбината в Мурманской области заплатит штраф за хищение имущества компании

12:13Победительница всероссийского конкурса учителей информатики из Гаджиево рассказала о стажировке в Яндексе

11:55В Мурманской области чиновники ответят за ожог ребенка борщевиком

11:40Первое посещение «Родины»: В Мурманске детей на иммерсивной выставке отправят в 2125 год

10:23Тур «Сердце Арктики» иностранные туристы могут забронировать в декабре

09:51Жители Мурманска на Седова отстояли право на отмену стройки во дворе — мэр

09:30ФосАгро вложила более 105 млн рублей в реконструкцию пищеблока Апатитско-Кировской центральной районной больницы

08:40В Мурманской области перекрыли несколько дорог

14:29Причины, из-за которых пожилым людям не стоит заводить кошек: взвесьте все за и против — надо быть реалистами

14:10Португальский защитник «Манчестер Сити» набил тату на русском языке – что хотел сказать автор?

14:02Романтику плацкарта сложно понять: 5 привычек россиян, которые шокируют иностранных путешественников — культурное удивление

13:34Викторина для умников: лишь избранные отвечают на вопросы без ошибок — хватит ли вам интеллекта?

13:01Потратьте 15 секунд с пользой: проверьте, обладаете ли вы умом стратега — надо найти на картинке 3 цифры

12:48Болельщики хотели голов, а получили тоску и уныние: «Райо Вальекано» и «Бетис» разошлись миром

Все новости