08:1430.10.12

Женщина с пистолетом: Мурманский УФСИН «держит марку»

И.о. начальника медицинского отдела УФСИН России по Мурманской области Эльза Полякова заняла третье место среди женщин на лично-командном первенстве Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова. Команда УФСИН в общекомандном первенстве заняла почетное четвертое место.
В мероприятии, которое проводится с целью повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов и команд среди правоохранительных структур, приняли участие около 30 команд из силовых структур Мурманска и области. В результате сотрудники УИС области в командном первенстве заняли 4-е место, а в личном среди женщин третье место завоевала Эльза Полякова. Она была награждена организаторами соревнований медалью и дипломом.
- Участие в подобных мероприятиях - это, прежде всего, престижно, - говорит Эльза Витальевна. - Наше ведомство должно «держать марку» на должном уровне среди других силовых структур региона. Ну и, конечно, мы, как правоохранительные органы, просто обязаны всегда быть готовы к непредвиденным опасным ситуациям. И такие соревнования хорошо выявляют профессиональную подготовленность сотрудников.
Отметим, участие в соревновании на первенство по стрельбе из пистолета Макарова команда УФСИН принимает ежегодно, на первенство выставляются лучшие стрелки мурманской службы исполнения наказаний, уже стало традицией для команды УФСИН занимать призовые места, сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15Мемориал участникам СВО установят в поселке в Мурманской области этим летом

16:36Северян приглашают на фестиваль «Ворота солнца» в Оленегорск

16:16Пожароопасный сезон в Мурманской области предлагают установить с 20 мая

15:33Экспедиция «Северный полюс-41» завершится 17 мая в Мурманске

15:10Самарские риэлторы продают универсам в центре Мурманска за 28 млн рублей

15:06В Мурманской области снижается количество ДТП с детьми

14:25Мурманской епархии разрешили строить на Буркова храм высотой больше двух девятиэтажек

14:12В Мурманской области зафиксированы инциденты с участием электросамокатов

14:10Михаил Рыбников: сотрудники компании - главная ценность ФосАгро

13:22Кирпичный недострой за 10 млн на Пономарева в Мурманске обнесут забором

13:08В Мурманске в преддверии Международного дня семьи провели «пряничный» мастер-класс

12:52Мошенники «выудили» у 21 северянина более 13,5 млн рублей за длинные выходные

12:47Подрядные организации приступили к ремонтам дворов в Мурманске [список адресов]

12:24Представители турбизнеса в Мурманске могут получить субсидию до 7 млн

12:15Житель Кировска заплатит 450 тыс. алиментов из миллионного выигрыша в лотерею

11:44Признаки весны: в Кировске зацвели крокусы, а мурманчане стали выкидывать санки

11:04«На что жалуетесь»: Мурманская таможня приглашает высказать все претензии

10:39В Мурманске за звание самого сильного соревновались почти 100 спортсменов региона