Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за январь 2014 года

Северо-Западным территориальным управлением Росрыболовства за январь 2014 года выявлено 340 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму
1 018 000 рублей.

В Вологодской области выявлено 134 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 259,2 тыс. рублей. Предъявлено исков за ущерб, нанесенный водным биоресурсам, на сумму 15,35 тыс. рублей. В следственные органы области направлено 4 материала на рассмотрение, по которым возбуждено 4 уголовных дела.

Изъято: 257,5 кг водных биоресурсов, 167 сетных и 122 иных незаконных орудий лова, 11 транспортных средств. Сотрудниками отдела взыскано исков за ущерб, нанесенный водным биоресурсам в размере 14,33 тыс. рублей.

Отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 81 правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 368 тыс. рублей. Государственными инспекторами изъято 132 кг водных биоресурсов, 239 незаконных орудий лова, 9 транспортных средств.

Сотрудниками рыбоохраны предъявлено исков за ущерб, нанесенный водным биоресурсам на сумму 3 780 рублей.

В Новгородской области за отчетный период сотрудниками рыбоохраны выявлено 39 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 112,9 тыс. рублей. Сотрудниками предъявлено исков за ущерб, нанесенный водным биоресурсам, на сумму 2 738 рублей. Изъято 56 незаконных орудий лова, 2 транспортных средства.

Госинспекторами Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявлено

48 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 115,8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 79,4 тыс. рублей. Изъято 47 кг водных биоресурсов, 94 незаконных орудий лова, 20 транспортных средств.

В Псковской области выявлено 38 правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 162,8 тыс. рублей. Сотрудниками рыбоохраны изъято 75 кг водных биоресурсов, 136 сетных и 22 иных незаконных орудий лова,1 транспортное средство. Госинспекторами предъявлено исков за ущерб, нанесенный водным биоресурсам, в размере 14 715 рублей.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

18:44Вы вообще собираетесь учить детей трудиться своими руками, а не кнопки нажимать? — жители Мурманска жалуются на замену уроков труда информатикой

18:13Удивительно, но эту историю в школе не преподают — за что житель Колы одним из первых в стране получил Георгиевский крест?

17:33Мурманская «Юная Гвардия» — чемпион области по футболу

17:10Пожилым жителям Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

16:55В Мурманской области за неделю изъяли из оборота 7 единиц оружия

16:45Туристов из Индии и Индонезии в 2025 году больше, чем из Китая — мурманский туроператор

16:03Группа риска: кого можно назвать переносчиком ВИЧ в Мурманской области?

15:45В мурманском супермаркете орудовал «шоколадный вор»

15:36Губернатор предложил сократить чиновников в Минтруда области, а не количество бабушек и питание

14:50Чтобы не было рецидива: житель Мурманска, порезавший свою знакомую, вместо условки получил реальный срок

01:01Когда гости на пороге, всегда готовлю бутерброды «Ленивая пицца»: всего 20 минут времени и простые ингредиенты — на столе отличная закуска

00:01Обычный уксус — отличная альтернатива дорогим средствам: моя сантехника блестит, а на окнах никогда нет конденсата

23:00Некоторые продукты зимой — могильщики здоровья: 89-летний кардиолог их не ест, и другим не советует

22:55Легкая жертва для «красных дьяволов»? Прогноз матча «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»

22:01У вас только 5 секунд: найдите число 98 среди цифр 93 — справятся только люди с нечеловеческой внимательностью

21:59Отправит ли «Комо» в кому «Рому»? Прогноз матча итальянской Серии А

Все новости