16:1524.07.14

Заместитель директора производственного отделения «Северные электрические сети» «Колэнерго» Николай Соболев: «Эффект от работы стройотряда превзошел самые смелые наши ожидания»

Заместитель директора производственного отделения «Северные электрические сети»  «Колэнерго» Николай Соболев: «Эффект от работы стройотряда превзошел самые смелые наши ожидания»

Завершился трудовой сезон стройотряда «Энергетик Заполярья-2014»
Сегодня на территории Северных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» состоялась церемония закрытия трудового сезона строительного отряда «Энергетик Заполярья-2014».
«Для тех, кто трудился непосредственно на объектах предприятия, это была настоящая мужская работа: разбирали устаревшие кирпичные и железобетонные строительные элементы, очищали и красили металлические конструкции, оказали значительную помощь в удалении травы и кустарников на территории хозяйственных объектов. В общем, делали то, что требует и хорошей физической подготовки и упорства. Мы очень за это вам благодарны», - сказал, обращаясь к студентам Николай Соболев - заместитель директора производственного отделения «Северные электрические сети» (фото 1) - «И нам бы хотелось, чтобы в следующем году таких замечательных помощников было у нас ещё больше».
Слова благодарности и добрые напутствия адресовали студентам и представители департамента по управлению персоналом «Колэнерго». Отдельно они поблагодарили участника отряда Михаила Литвиненко (фото 2), оказывавшего помощь в работе отделу психофизиологической надежности персонала.
«Я помогал в систематизации базы данных, с большим объемом которых приходится работать специалистам медицинского профиля», - уточнил Михаил. - «Работа кропотливая и довольно сложная, но определенные навыки у меня есть, и они мне очень пригодились».
Старший мастер ремонтно-строительного участка Денис Иванов высоко оценил работу стройотряда и выразил надежду на совместную работу в следующем трудовом летнем сезоне.
Девятнадцать студентов 3 и 4 курсов Мурманского государственного технического университета, обучающиеся по энергетическим специальностям, в течение месяца работали в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго».
Стройотряд «Энергетик Заполярья - 2014» была организован в рамках реализации распоряжения ОАО «Российские сети» об организации работы студенческих строительных отрядов в трудовом сезоне 2014 года на объектах электросетевого комплекса.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03В торговом комплексе в Мурманске можно будет измерить давление и уровень холестерина

11:40Директора ЦДЮТ в Мурманске уволили с выплатой 3 зарплат

10:53В Североморске День города отмечают гуляниями и ярмаркой

09:09Депутаты горсовета Мурманска рассмотрели вопрос о выделении земли для SPA на Подгорной

08:57Дорогу в Териберку закрыли по погодным условиям

19:31Как отразится на политситуации в Мурманской области объединение «Новых людей» и «Партии роста»?

19:05Апатитчанку с колбой наркотика задержали возле жд станции

18:33В Мурманске на Кольском при пожаре погиб мужчина

18:22Мурманчанка взыскала 110 тыс. неустойки за аннулированный тур в Анталью

17:30Прокурор и начальник отдела полиции проведут прием в Октябрьском округе Мурманска

16:19Фестиваль психологии «Север» впервые пройдет в Мурманске

16:11Многоборцы Северного Флота стали лучшими на чемпионате в Калининграде

15:39В Мурманске наградили самых активных доноров

15:29Яйца, свинина и рыба снова подорожали в Мурманской области

15:16Дорогу на Териберку закроют на выходных для проведения взрывных работ

15:05Строить SPA на Подгорной в Мурманске будет ООО «Городской Курорт Мурманск»

14:03Почти 6 тыс. доноров сдали кровь в Мурманской области за год

13:02Так делать не надо: УФСБ предостерегло потенциального госизменщика из Мурманска

Все новости