Предприниматели Мурманска получили возможность использовать символику города в бизнесе

27.01.2015, 14:51 Новости / Общество

Соответствующее разрешение начал выдавать комитет по экономическому развитию администрации Мурманска. Символика может оказаться полезной для продвижения товара, поскольку отражает уникальные характеристики нашего города как территории, благоприятной для проживания, инвестирования и туризма.
Спектр возможного применения довольно широк: символика может разместиться на издательской и типографской продукции, канцелярских принадлежностях, внешней (уличной) и внутренней рекламе, объектах движимого и недвижимого имущества, сувенирной продукции, предметах одежды и аксессуарах, веб-сайтах, ярлыках, ценниках, упаковке товаров, в мультимедийных презентациях, видеороликах и фильмах, сообщает сайт мэрии.
Выдача разрешений на право использования имиджевой символики Мурманска производится в форме бесплатной муниципальной услуги. Для получения разрешения необходимо представить в комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска следующие документы:
- заявление установленной формы;
- копию документа, удостоверяющего личность,
- для индивидуальных предпринимателей (паспорт);
- проект технического задания, подробно описывающий планируемое применение имиджевой символики (место размещения, размер, материал, тираж);
- выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, полученную не ранее чем за 30 календарных дней до даты представления документов. Более подробную информацию о муниципальной услуге и имиджевой символике можно получить на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе комитета по экономическому развитию: https://citymurmansk.ru/ или по телефону 45-83-20.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости