Бывший сотрудник оленегорской колонии изловчился надуть государство более чем на 800 тысяч рублей

24.02.2015, 10:00 Новости / Общество

Прокурором г.Оленегорска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника ФКУ КП-24 УФСИН России по Мурманской области В. Миронюка, обвиняемого в мошенничестве при получении выплат по ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).
Предварительным следствием установлено, что в период с 04.10.2008 по 31.10.2013 Миронюк незаконно получал пенсию по выслуге лет, а также компенсационную выплату к отдыху за 2009, 2010 и 2011 годы на себя и свою супругу за счет средств Управления ФСИН России по Мурманской области, сообщает сайт облпрокуратуры.
В результате противоправных действий бюджету Российской Федерации в лице Управления ФСИН по Мурманской области причинен материальный ущерб на сумму 816 207, 2 рублей.
Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд г. Оленегорска.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

00:29Приговорены к смерти: почему нельзя сажать растения в центр стакана — откровение садовода с 30-летним стажем

23:58Ваша натура равняется на этот характер: 3 животных на выбор — присмотритесь к оптической иллюзии

23:54Глупость под маской принципов: почему умение вовремя промолчать стоит дороже любой правоты

23:31Расчистка пространства: гороскоп на 30 января для 4 знаков Зодиака — кому пора отпустить прошлое

22:37Старость в панике убежит: эти народные напитки возвращают ясность мозга как в 20 — бабушки передавали эти знания

22:04Из какой эпохи вы пришли — определяем с помощью теста: загляните в подсознание

Все новости