09:1205.09.16

Объявлен Всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам России

Объявлен Всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам России

 

Объявлен Всероссийский смотр-конкурс общеобразовательных организаций на лучшую организацию образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам Российской Федерации в 2016 году. 

Смотр-конкурс призван определить лучший опыт работы общеобразовательных организаций по популяризации государственных праздников Российской Федерации, создать условия для использования творческих работ и актуальных методических разработок в патриотическом воспитании обучающихся, сформировать их информационный банк.

Материалами для участия в смотре-конкурсе могут быть образовательные программы, направленные на формирование патриотического сознания у детей и подростков; сценарии уроков, акций и мероприятий; видеоуроки (видеолекции), видеоролики, мультимедийные презентации и фотографии по организации мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Российской Федерации.

Для участия во Всероссийском смотре-конкурсе необходимо до 10 сентября подать заявку на электронный адресKONKURS2016@infoexp.ru. К письму прикладывается конкурсная работа. Также заявку можно подать на сайте конкурса, заполнив регистрационную форму участника.

Победителями Всероссийского смотра-конкурса считаются общеобразовательные организации, набравшие наибольшие суммы баллов по результатам экспертной оценки в каждой номинации. Победители награждаются Дипломами и специальными призами, участники получают сертификат.

Смотр-конкурс проводится для активизации деятельности общеобразовательных организаций по популяризации государственных праздников Российской Федерации. 

Организатором Всероссийского смотра-конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации. Организационно-техническое и информационное сопровождение осуществляет Автономная некоммерческая организация «Группа реализации проектов «Информэкспертиза». Консультационная и методическая поддержка участников осуществляется на сайте Всероссийского смотра-конкурса, по электронной почте KONKURS2016@infoexp.ru и по телефону (495) 223-04-08.

Конкурс проводится в рамках реализации Комплексного плана мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /

фото oboik.ru

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:07Мурманчанин пытался спровоцировать драку на АЗС

18:14Апатитский стоматолог, по вине которого умер пациент, попросил смягчить приговор

17:03Датчики освещенности появились во всех районах Мурманска

16:49ФосАгро получила высшую награду Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

16:23Пункт оценки президентской программы «Время героев» откроется в Мурманске 15 мая

16:14Жительница Апатитов по указанию «сотрудника биржи» отдала мошенникам 3 млн рублей

15:33Громадного родственника синего кита заметили в Териберке

15:0420 пунктов проката самокатов откроются в Мурманске в мае

14:19В Мурманске волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки 27, 28 апреля и 3 мая

13:57Минтранс Мурманской области определился с выходными и буднями

13:20За погибшего в «ДТП» сухогруза и маломерного судна в Баренцевом море помощнику капитана дали 1,5 года работ

12:54Спортклуб, детсад и молокозавод в Североморске сегодня остались без отопления

12:50Мурманский депутат Татьяна Ковалева: «Я просто хвалю небеса, когда солью посыпано»

12:36Житель Североморска попался с 220 гр наркотиков в ассортименте

12:35В Мурманской области наградили 15 сотрудников скорой помощи

12:16Первый с начала сезона: Житель Заполярья обратился за медпомощью из-за укуса клеща

11:50Аэропорт «Хибины» впервые примет 40-метровый самолет Boeing

11:42Мурманский квест-марафон по профориентации получил национальную премию

Все новости