12:3012.10.16

Внедорожник к 100-летию Мурманска от ОФК Банка

Внедорожник к 100-летию Мурманска от ОФК Банка

В Мурманском филиале ПАО «ОФК Банк» чествовали победителей акции «100 ПРИЗОВ»

- Когда нам позвонили из «ОФК Банка» и сказали, что мы стали обладателями главного приза, сначала было недоверие, да и все знакомые говорили, что это несерьёзно. Но все сомнения отпали, когда на официальном сайте банка увидели список выигравших участников акции - рассказывает Валентина Федоровна Петухова. Ее муж Вячеслав Федорович стал обладателем новенького «Hyundai Santa Fe»* - именно этот автомобиль был суперпризом акции, проводимой ПАО «ОФК Банк» к 100-летию Мурманска.

Чтобы получить шанс выиграть внедорожник или денежные призы, клиентам банка достаточно было в определённые сроки открыть вклад «Юбилейный» и стать участником акции «100 призов». В минувший понедельник в филиале ПАО «ОФК Банк» в Мурманске, на Марата, 26, состоялось торжественное подведение итогов и чествование победителей.

- Сам я пенсионер. Моя трудовая деятельность прошла на предприятиях Мурманской области, тридцать семь лет проработал на Ковдорском ГОКе, - рассказывает Вячеслав Петухов - обладатель главного приза. - Услугами «ОФК Банка» пользуюсь без малого десять лет. Когда в очередной раз обратился сюда, то сотрудники посоветовали принять участие в акции, которая была приурочена к юбилею города, а так как я пятьдесят два года живу в Мурманской области, то решил обязательно воспользоваться этим предложением. Но я никогда не подумал бы, что главный приз достанется именно мне.

В качестве суперприза был определен дизельный внедорожник в максимальной комплектации. Его салонная стоимость более 2 миллионов рублей.

- С «ОФК Банком» мы давние партнеры и уже проводили совместные мероприятия. Банк выступил с инициативой провести акцию и мы предложили один из лучших автомобилей, которые у нас есть в салоне, - рассказала генеральный директор салона «Hyundai»** в Мурманск Елена Лоскутова.

Среди вкладчиков - участников акции - были разыграны и денежные призы. Сертификат на тридцать тысяч рублей получила Надежда Сёмка. Она сотрудница Североморского военкомата. Клиентом «ОФК Банка» является уже несколько лет.

- Для меня это было полной неожиданностью. Мне позвонили из банка 5 октября, как раз в мой день рождения, и сообщили, что меня приглашают получить денежный приз. Я тогда долго отпиралась, говорила, что никогда ничего не выигрываю, что это ошибка, - теперь с улыбкой вспоминает Надежда. А на вопрос расстроилась ли, что приз не автомобиль, с оптимизмом и смехом ответила:
- Нисколько! Автомобиль в следующий раз будет моим!

А вот другая участница акции Надежда Бурлакова в новости о выигрыше не усомнилась. Она давно уже пользуется услугами банка, и получала подарки. Тогда это была чайная пара и коробка конфет, а сейчас сертификат на тридцать тысяч рублей.

- Обслуживание в «ОФК Банке» на высоком уровне, - делится впечатлением Надежда, - здесь сотрудницы очень приветливые, всегда просчитают, какой вклад наиболее выгоден, какое предложение будет удобнее. Работать с этим банком мне всегда в радость.

Сто призов нашли своих обладателей среди вкладчиков банка «Объединённый финансовый капитал». Акция стала хорошим подарком к юбилею Мурманска и внесла достойный вклад в марафон праздничных мероприятий.

- Наши вкладчики абсолютно разных возрастов, профессий и социального статуса. И каждый из них мог принять участие в акции. Все призы были разыграны в соответствии с положением, опубликованном на сайте банка, - говорит Управляющий филиалом ПАО «ОФК Банк» в Мурманске Иван Студенцов, - Эта акция проводилась к юбилею Мурманска, и впервые в качестве главного приза решили разыграть автомобиль. Мы обязательно будем проводить подобные мероприятия, чтобы иметь возможность поощрить наших клиентов.

Олеся ФРАНЦИСКЕВИЧ.

Фото автора.

ПАО "ОФК Банк" Лицензия Банка России №2270.

*Хендай Санта Фе

**Хендай

 

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:31Как отразится на политситуации в Мурманской области объединение «Новых людей» и «Партии роста»?

19:05Апатитчанку с колбой наркотика задержали возле жд станции

18:33В Мурманске на Кольском при пожаре погиб мужчина

18:22Мурманчанка взыскала 110 тыс. неустойки за аннулированный тур в Анталью

17:30Прокурор и начальник отдела полиции проведут прием в Октябрьском округе Мурманска

16:19Фестиваль психологии «Север» впервые пройдет в Мурманске

16:11Многоборцы Северного Флота стали лучшими на чемпионате в Калининграде

15:39В Мурманске наградили самых активных доноров

15:29Яйца, свинина и рыба снова подорожали в Мурманской области

15:16Дорогу на Териберку закроют на выходных для проведения взрывных работ

15:05Строить SPA на Подгорной в Мурманске будет ООО «Городской Курорт Мурманск»

14:03Почти 6 тыс. доноров сдали кровь в Мурманской области за год

13:02Так делать не надо: УФСБ предостерегло потенциального госизменщика из Мурманска

12:57Школьники из Мурманска взяли 8 дипломов на всероссийских соревнованиях «Шаг в будущее, ЮНИОР»

12:35В Мурманской области работает общественный совет уполномоченного по правам человека

12:27Муниципальные служащие Мурманской области станут почётными

12:06В Мурманской области опять 25. Метров в секунду

11:40На участках автодороги Р-21 «Кола» ограничат движение с апреля по октябрь

Все новости