НОВОСТИ / Общество

10:2422.03.24

Заполярные спортсмены подняли по тонне и заработали медали на чемпионате России по пауэрлифтингу

Спортсмены из Мурманской области стали обладателями наград чемпионата России по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в Минспорта региона.

В соревнованиях, которые состоялись в Обнинске, за звания лучших в дисциплине «троеборье» боролись около 200 спортсменов.

Александр Гороховский из Апатитов стал бронзовым призером в весовой категории 105 кг с результатом 947,5 кг.

Спортсмен Мурманской областной спортивной школы Олег Рыбка выполнил норматив мастера спорта России, заняв в своей весовой категории почетное 4 место с результатом в сумме 552,5 кг.

- Победителем чемпионата в весовой категории 105 кг с результатом в сумме 1025 кг стал Константин Чекасин, выполнив норматив мастера спорта международного класса, - сообщили в Минспорта Мурманской области.

Сейчас также читают: Маленькому северянину с синдромом Гурлера сняли катетер, с которым он ходил 4 месяца

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Краеведческий диктант напишут в честь дня рождения Мурманской области

16:13Фортепиано и домра: Для мурмачан прозвучат мелодии из кинофильмов

15:11Северянам расскажут о «Шерлоке Холмсе в поп-культуре»

14:15Напавшего на губернатора Андрея Чибиса апатитчанина признали вменяемым, дело передадут в суд

14:08Кольское Заполярье стало участником российского проекта по созданию бесплатного фотобанка

13:43В Мурманской области задержан журналист

13:01Для юных мурманчан проведут сеанс сказкотерапии

12:26Юные северяне завоевали награды Всероссийской олимпиады школьников

12:02Журналист и писатель Дмитрий Ищенко представит в Мурманске новую книгу

11:1837 лет назад областная детская библиотека в Мурманске получила собственное здание

11:12Территории для развития туризма в Заполярье укажут на публичной кадастровой карте

10:03Мурманчан приглашают на «Северный хоровод»

09:01Лыжные гонки «Весенний спринт» пройдут в Кировске

19:03Фрегат «Адмирал Головко» провел стрельбы в Баренцевом море

18:04Росгвардейцы задержали в гипермаркете дебоширку из Туломы

18:01В Мурманске вручили награды победителям конкурса «Лыжня зовет!»

17:42Шпионаж на «Легион» и опасные мухи-сирфиды

17:02В Мурманске осудили двух мурманчан, избивших недовольного шумом соседа