09:0128.12.18

Самые читаемые новости Nord-News за 2018 год

Самые читаемые новости Nord-News за 2018 год

Информационное агентство Nord-News подводит итоги 2018 года своей работы. Редакция подготовила подборку самых читаемых новостей по разным темам и предлагает вашему вниманию публикации, которые заинтересовали посетителей сайта больше всего.

Так как в году 12 месяцев, то мы решили сделать подборку из такого же количества новостей от Nord-News.

На первом месте публикация с заголовком «Убийца из Североморска нанес девушке не менее 11 ножевых» - в ноябре молодой человек из Североморска напал на бывшую сожительницу и лишил девушку жизни. Сам северянин пытался ранить себя, но себе он не навредил. Возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под стражей, расследование продолжается.

Второе место достается новости «Тело женщины нашли в Мурманске на Миронова», в которой говорилось, что в марте утром  возле дома обнаружен труп, документов при погибшей не было. Позже выяснилось, что это пропавшая ранее 33-летняя Людмила Сосина.

Тройку лидеров замыкает информация «Жители Кировска в июне получат корректировки за отопление». В данной публикации рассказывалось о том, как будет решаться спорная ситуация с начислением огромных сумм корректировок произошла осенью.

Далее читателей Nord-News заинтересовало, как «Подростки из Ковдора на крыше дома устроили интим». В июле фотографии которые попали в сеть и быстро разошлись среди пользователей, что стало одной из самых обсуждаемых тем.

В топ-5 также попала публикация «Пропавшую по пути на работу 26-летнюю мурманчанку уже ищут в Карелии». Напомним, 26-летняя Ксения Платонова исчезла в октябре и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

На шестом месте «Марина Ковтун - в «пятерке» медиарейтинга глав регионов по Северо-Западу», согласно информации компании «Медиалогия» за февраль.

Не оставила равнодушными местных жителей и новость о том, что «Напавшие на 8-летнего школьника отправятся в спецприемник Мончегорска» после того, как прокуратура и СКР провели проверки. Ранее сообщалось, что в начале ноября в Мурманске дети примерно от 9 до 11 лет услышали, что у мальчика есть банковская карта, подошли к нему и отобрали кошелек, угрожая ножом, узнали пин-код и сняли наличные деньги в общей сумме 2800 рублей.

Впрочем, не только криминальнмыи новостями были заинтригованы читатели Nord-News. Информация, что «Поездка из Мурманска в Архангельск пассажиру такси обошлась в 28 тысяч» заняла почетное восьмое место в нашем рейтинге.

На девятой строчке расположилась публикация, как «Украинские сектанты в Мурманске рушат семьи».

Десятое место досталось анонсу, что «В Мурманске 27 июля откроют магазин с рыбой по ценам «без накрутки», однако далеко не все жители областного центра оценили стоимость прдукции, отметив, что в других торговых точках по акции можно приорести рыбу гораздо дешевле. 

Приближаясь к финалу подборки новостей за год, стоит отметить информацию о том, что «Мурманчане рассказали о драке со стрельбой в баре Negroni». Позже директор коктейль-холл бара пояснил, что это была не какая-то бандитская разборка, а «обычная бытовуха». Возможно интерес к такой новости появился после того, как в 2016 году возле этого же заведения произошла потасовка со стрельбой, которая закончилась смертью мужчины. Смертельный выстрел в 33-летнего мурманчанина совершил 25-летний охранник бара сигнальным патроном возле бара осенью 2016 года. В результате злоумышленника приговорили к 9 годам колонии строгого режима.

И закрывает топ-12 самых читаемых новостей Nord-News публикация, что «Появились первые возможные имена для аэропорта Мурманска». В результате победителем в конкурсе «Великие имена России» для воздушной гавани Мурманска стало имя Николая II Романова, за которое проголосовали более 70 тысяч человек.

Фото: Nord-News, Мурманск ДТП ЧП, РИА Новости, murmanskgroup

Сейчас читают также: Прилетевшая с Кипра в Мурманск лабрадор без лапы обрела дом

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:08В 13.30 закрывают дорогу в Териберку

11:41Дом молодежи Мурманска приглашает на диалог о планах на будущее

11:22Победителями конкурса на лучшую практику ученического самоуправления стали 5 школ Заполярья

11:06Гендиректора в Мурманске осудят за сход вагонов с рельсов

11:00Как живут родители с «солнечным ребёнком»?

10:24Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay

10:13Олимпийский чемпион Сергей Устюгов впервые приехал в Кировск

10:10Начальник УФСИН проведет прямую телефонную линию с мурманчанами

10:01Экс-депутат из Кандалакши получил условный срок за хищение 7 млн из бюджета

09:41Мурманская молодежь показала свои таланты на конкурсе «Студент года»

09:18Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» закрывают из-за метели

09:00Ветер и снег: Погоду в Мурманской области определяет циклон

00:00Жителей 19 домов в Мурманске предупредили об отключении холодной воды

19:24Три «звоночка» алкоголизма: мурманский нарколог о том, когда пора бить тревогу

19:22Новые месторождения и автоматизация бурения – в Мурманске обсуждают инновации горной промышленности

17:23В Баренцевом море выловили уже 49 тысяч тонн мойвы

16:43Завершается реконструкция станции по очистке воды для жителей Сафоново и Росляково

16:17Юный мурманский борец вошел в сборную России по савату

Все новости