16:3006.12.22

Время подарков от ВБРР: акции, вклады, специальные предложения

Время подарков от ВБРР: акции, вклады, специальные предложения

Банк ВБРР поздравляет клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым годом! Любимый всеми зимний праздник – время радости, исполнения желаний и, конечно, время подарков. 

Новогодние акции и специальные предложения для клиентов стали в ВБРР доброй традицией. В этот раз банк представляет праздничные акции «Время подарков» со специальными условиями кредитования и вклада и «Новогодний cashback с ВБРР» с возможностью получить cashback (вознаграждение)* за совершенные покупки. 

В рамках акции «Время подарков» клиенты ВБРР могут подать заявку на потребительский кредит со скидкой от 1,0% до 2,5% к процентной ставке**.  Прием заявок на кредитование в рамках акции «Время подарков» – с 1 декабря 2022 по 15 января 2023 (включительно), заключение кредитных договоров и выдача кредитов – с 1 декабря 2022 по 12 февраля 2023 (включительно). Подать заявку на получение кредита возможно в офисах банка или на сайте ВБРР

Следующее новогоднее предложение ВБРР – специальный вклад «Загадай желание». Вклад может быть открыт в период с 01.12.2022 по 31.01.2023 (включительно) по повышенной процентной ставке до 8,14% годовых*** на срок 181-365 дней с минимальной суммой вклада от 15 000 российских рублей. 

Кроме того, в преддверии Нового 2023 года в рамках акции «Новогодний cashback с ВБРР» клиенты банка могут выиграть до 100% cashback от общей стоимости всех покупок на общую сумму не менее 23 000 российских рублей, совершенных с 1 по 23 декабря 2022 года (вкл.) по картам ВБРР****. 

Подробную информацию об организаторе и условиях проведения акции «Время подарков» об условиях кредитования, об организаторе и условиях проведения акции «Новогодний cashback с ВБРР», наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения, а также  о продуктах, тарифах, условиях открытия и обслуживания вклада «Загадай желание» можно узнать в офисах, на сайте www.vbrr.ru или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный. 

Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. 

* Cashback (вознаграждение) – возврат денежных средств при оплате товаров или услуг с помощью карт/реквизитов карты. 

** Для клиентов, относящихся к одному из сегментов заемщиков банка – «Стратегический партнер ЗП», «Стратегический партнер» или «Зарплатный проект». Снижение процентной ставки осуществляется относительно базовых процентных ставок по программе «Потребительский кредит». Банк вправе в период проведения акции изменить размер базовой процентной ставки в рамках тарифов на услуги банка по предоставлению и сопровождению потребительских кредитов для физических лиц, действующих в банке на дату принятия заявки, указанную в заявлении-анкете. Комплект документов для подачи заявки на кредит указан на сайте www.vbrr.ru. Не допускается совместное применение по одной кредитной заявке условий акции и условий программы «Бонус», а также опции «Квартира под ключ». Условия кредитования для конкретного заемщика определяются банком в индивидуальном порядке и могут отличаться от указанных условий. Банк вправе изменить условия акции с уведомлением клиентов на сайте www.vbrr.ru

*** Повышенная процентная ставка по сравнению со стандартными условиями Тарифных планов «Доходный», «Комфортный», «Накопительный» для физических лиц, действующих в Банке «ВБРР» (АО). Указанная ставка рассчитана с учетом ежемесячной капитализации (присоединения к основной сумме вклада) процентов. 

**** Акция проводится для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт, выпущенных Банком «ВБРР» (АО). В соответствии с п. 5.1 условий проведения стимулирующей рекламной акции «Новогодний cashback с ВБРР» (далее – Акция) (далее – условия Акции) призовой фонд Акции формируется Банком. Участнику Акции предоставляется возможность получить приз: cashback (вознаграждение)* – возврат денежных средств за покупки, соответствующие условиям раздела 4 условий Акции, в размере 23 000 (двадцати трех тысяч) российских рублей, перечисляемый на действующий банковский счет участника Акции, к которому выпущена/была выпущена карта ВБРР, посредством использования которой участник Акции победил в Акции (далее – Приз). Сумма cashback (вознаграждения) составляет 23 000 (двадцать три тысячи) российских рублей на одного участника Акции. Общее количество Призов ограничено и составляет 23 (двадцать три) штуки, т.е. количество победителей Акции – 23 (двадцать три) участника Акции. В соответствии с п. 5.2 условий Акции участники Акции, совершившие с использованием карт ВБРР  операции, соответствующие условиям, указанным в п. 4.1 условий Акции, попадают в Базовый список участников Акции, чей порядковый номер в Базовом списке кратен числу, определяемому по следующей формуле: N=Q/P, где N – определяемое число; Q – количество участников Акции, соответствующее условиям Акции; P – количество призов, указанных в пункте 5.1 условий Акции, при этом N округляется до целого числа в меньшую сторону. Каждый победитель Акции имеет право на получение не более одного приза. Сроки проведения Акции: с 01.12.2022 по 30.12.2022 (вкл.). 

АО «ВБРР» www.vbrr.ru.    Реклама.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:54Волонтеры культуры в Мурманске под надзором специалистов восстановят старинные книги

15:38Льготный кредит для ИЖС смогут получить северяне с недвижимостью в других регионах

15:1615142 банки с поддельной печенью трески обнаружили в Мурманске

15:05«Ночную» акцию в Мурманской библиотеке им. Махаевой посвятят Александру Пушкину

14:35Мурманэнергосбыт опубликовал график отключения горячей воды

13:36В Мурманске на Авито выставили два легендарных магазина

13:22Владимир Путин позвонит сегодня губернатору Андрею Чибису, который уже вышел на работу

13:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Медики узнают меня по венам

12:43На морские тренажеры для МАУ потратят почти 30 млн рублей

12:22Северяне могут предложить, как сделать общественный транспорт удобнее

11:53Предпринимателей Мурманска приглашают на встречу с инвеступолномоченным

11:09Logan задним ходом сбил подростка на Халатина в Мурманске

11:00ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Львиная доля денег от сдачи в аренду причалов рыбных портов тратится на существование одной фирмы

10:24Гарнизону Высокий под Оленегорском хотят присвоить звание «населенный пункт летной доблести»

10:12В Мурманске в мае начнется весенний сезон охоты

09:52Умная камера на мурманском перекрестке обнаружит телефон в руках водителя

09:27Старшеклассников Мурманской области приглашают на единый день «Профессионалитета»

09:16В Заполярном мужчина дважды украл пенсию у знакомого

Все новости