Андрей Малхасян о командировке в Запорожье: «Не смог остаться в стороне»

20.06.2023, 16:49 Новости / Политика

Глава Кольского района Андрей Малхасян на днях отправится в командировку в Запорожскую область. В ближайшие 1,5 - 2 месяца он будет официальным представителем Мурманской области в Приморском районе. Об этом Андрей Малхасян сообщил Nord-News.

- Да, подтверждаю. На днях отправляюсь на служебном автомобиле в командировку в Приморский район Запорожской области. Мне предложили, и я не стал оставаться в стороне. Это моя позиция, - сказал информагентству Андрей Малхасян.

Командировка предположительно продлится от 1,5 до 2 месяцев. На время отсутствия председателя Совета депутатов Кольского района его обязанности будет исполнять его заместитель.

Ранее Nord-News сообщало, что Андрей Малхасян сменит на посту официального представителя Мурманской области в Приморске Александра Самарина. 

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Практикующимся в медучреждениях Мурманской области студентам компенсируют расходы на дорогу и проживание 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:06С пеленальным столиком: На Поморской набережной в Коле заработал новый санитарный модуль

18:24Квартира-студия в Мурманске: 5 выгодных стратегий для инвестора

18:04Мурал с губернатором Андреем Чибисом появится в Мурманске при наличии источников финансирования

17:08«РОСТ»: фестиваль подводит итоги и размышляет о будущем

17:04Жителям Мурманской области рассказали, как правильно наблюдать за китами и дельфинами

16:24Гимнасты в Мурманске нашли «бездомный» сыр без «мышки»

16:04КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Чернокожий Вольфганг, норвежская «Гидра» и нацистский лагерь в Кандалакше

15:39В Териберке планируют реализовать проект по созданию комфортной городской среды

15:08В Мончегорске яхтсмены определили лучших в «Кубке Луча»

14:3628 августа в детских садах Апатитов станет тепло

14:18«Такого ужаса не было»: Автовладельцы в Мурманске ругают качество и сроки ремонта дорог

13:53Более 50 литров незадекларированного алкоголя пытался провезти иностранец через Мурманскую таможню

01:28Густые наваристые щи по-домашнему: сытно накормите всю семью — тарелки опустеют за 1 минуту

01:00Классика — это скучно: какие сапоги в тренде осенью 2025 года — что подойдет для создания модного образа

00:00Все 11 отличий надо найти за 32 секунды: головоломка для эрудитов — проверьте себя

23:48От простоя машине только хуже: популярное заблуждение водителей о частоте эксплуатации личного авто, машина должна работать

23:27Откуда взялись кошки: проникли в Россию в несколько этапов — Пётр Первый издал указ для устрашения

23:00Вахта на Севере: особенности работы в тяжелых условиях — каким трудом дается длинный рубль

Все новости