НОВОСТИ / Полезный город

18:1305.12.20

На +1Платформе пройдет трансляция вручения Премии Green Awards

На +1Платформе пройдет трансляция вручения Премии Green Awards

+1Платформа — профессиональная социальная сеть, объединившая более 1 200 участников рынка устойчивого развития, проведет трансляцию вручения Премии Green Awards 7 декабря 2020 года.

+1Платформа — профессиональная социальная сеть, объединяющая представителей ответственного бизнеса, НКО, государственных и негосударственных институтов развития, экспертов и представителей локальных сообществ с целью формирования нетворкинга и цепочек ответственных поставок на рынке устойчивого развития.

Green Awards — отраслевая премия, за которую ежегодно борются производители натуральных, экологических и ЗОЖ-продуктов, а также «здоровые» бизнесы, стартапы, образовательные проекты и экоинициативы. Главная цель конкурса — развитие осознанного потребления в России и популяризация здорового образа жизни.

7 декабря состоится Церемония награждения, трансляцию можно будет наблюдать на сайте +1Платформы: greenawardslive.plus-one.ru.

Дарья Поздняк, руководитель +1Платформы: «Мы разделяем ценности Green Awards и рады использовать нашу площадку как бесплатный инструмент развития для устойчивого бизнеса, чтобы предоставлять партнерам возможности для обмена опытом, поиска полезных связей и знаний. +1Платформа, объединив уже более 1 200 участников рынка устойчивого развития, становится единой цифровой платформой для трансляции профильных мероприятий, в ближайшем будущем у нас появится образовательный контент для наших участников, а также предоставление консультаций по устойчивому развитию для бизнеса, экспресс-аудит нефинансовых отчетов и другие инструменты развития рынка».

В публичной части +1Платформы регулярно публикуются полезные материалы и кейсы, проводятся тематические митапы и конференции. Также проект предоставляет своим участникам возможность вести блог и использовать инструменты контент-маркетинга для его продвижения. Лучшие материалы из блогов бесплатно попадают на +1Медиа: plus-one.ru, Forbes+1, РБК+1, Ведомости+1, совокупный охват аудитории которых составляет более 2,6 млн уникальных пользователей.

Кроме того, на главной странице регулярно публикуются истории реальных людей и компаний, которые делают мир лучше, лайфхаки, новости из мира устойчивого развития, афиша полезных мероприятий.

Сейчас +1Платформа объединяет более 1 200 компаний и некоммерческих организаций. Среди них представители как крупного бизнеса («Яндекс», «Билайн», «Ростелеком», QIWI, Unilever, «МТС Банк», «ИКЕА», «ДИКСИ», «ЛУКОЙЛ», «Балтика»), так и среднего и малого бизнеса (Impact Hub Moscow, «Атмосфера», Coddy, «Экогородэкспо», «Библиосфера», «Технониколь»), а также некоммерческих фондов (фонд «Детский Мир», «Жизнь как чудо», «Со-единение», международный благотворительный центр «Надежда», центр «Благосфера»). Участниками сообщества также являются средства массовой информации, учебные заведения и другие.

Зарегистрироваться на +1Платформе можно на сайте platform.plus-one.ru.

Посмотреть 7 декабря трансляцию награждения Green Awards можно здесь: greenawardslive.plus-one.ru. Начало в 16.00.

Фото: Plus-one.ru

Сейчас также читают: Горнолыжный комплекс «Кукисвумчорр» в Хибинах заработает 11 декабря