НОВОСТИ / Общество

09:0021.09.21

Абсолютно новый Volkswagen Taos - одна из самых ожидаемых новинок этого года уже в Гуд-Авто

Абсолютно новый Volkswagen Taos - одна из самых ожидаемых новинок этого года уже в Гуд-Авто

На российском рынке модель представлена в трех вариантах исполнения: Respect, Status и Exclusive. Кроме того, для заказа доступна ограниченная серия JOY.

Дизайн Taos стремителен и динамичен. Необычный образ передней части и капот с мощным рельефом привлекают внимание, а рисунок светодиодных ходовых огней добавляет облику технологичности. В модельном ряду Volkswagen Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Tiguan. Его длина составляет 4417 мм, ширина - 1841 мм, высота - 1602 мм. При относительно компактных для своего сегмента размерах, Volkswagen Taos демонстрирует комфортный и просторный салон.

В комплектациях Respect и Status автомобиль оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света рефлекторного типа. В комплектации Exclusive для вас доступны адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света проекционного типа с поворотной подсветкой.
В это сложно поверить, но абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos меняет амплуа на ходу. Вы сегодня в городе? Тогда он - компактный и комфортный. Отправляетесь на природу? На первый план выходят полный привод и манёвренность.

Камера заднего вида, ассистент парковки, система мониторинга «слепых» зон Side Assist, противоугонная система с датчиком присутствия в салоне, aссистент контроля дистанции спереди Front Assist, система удержания в полосе Lane Assist со встроенной автоматической функцией торможения - вот не полный перечень ваших помощников в городской среде.

Поехали за город? Отлично! Дорожный просвет до 177 мм, полный привод 4Motion, ассистент старта на подъеме, система выбора режима движения, адаптивный круиз контроль с функцией Stop&Go. Никаких заезженных дорог и тесных улиц. Не сдерживай себя и свой НОВЫЙ Volkswagen Taos.
Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4Motion.

Taos первым в российской линейке автомобилей Volkswagen получил принципиально новую мультимедийную систему VW Play на базе Android, с дисплеем диагональю 10 дюймов. При помощи этой системы пользователь может подключиться к точкам доступа Wi-Fi (включая смартфон), подключить Apple CarPlay или Android Auto. В новой мультимедийной системе у российских пользователей есть возможность воспользоваться встроенным магазином приложений VW Play Apps, в котором доступны, в том числе, сервисы Яндекс: Яндекс.Навигатор со встроенными Яндекс.Музыкой, Яндекс.Заправками и голосовым помощником Алисой.

Абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos будто сошёл с экрана: он вместительный и компактный, полноприводный и манёвренный, яркий и технологичный. И он уже ждет вас на увлекательный тест-драйв в официальном Дилерском центре Volkswagen Гуд-Авто. Позвоните и запишитесь прямо сейчас.

г. Мурманск, Кольский пр-т - 124
Тел: +7 8152 63 22 67

Сейчас также читают: Порт в честь 106-летия подарил мурманчанам «Вальс буксиров»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:00В семи домах Мурманска отключат электричество

19:07Мурманчанин пытался спровоцировать драку на АЗС

18:14Апатитский стоматолог, по вине которого умер пациент, попросил смягчить приговор

17:03Датчики освещенности появились во всех районах Мурманска

16:49ФосАгро получила высшую награду Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

16:23Пункт оценки президентской программы «Время героев» откроется в Мурманске 15 мая

16:14Жительница Апатитов по указанию «сотрудника биржи» отдала мошенникам 3 млн рублей

15:33Громадного родственника синего кита заметили в Териберке

15:0420 пунктов проката самокатов откроются в Мурманске в мае

14:19В Мурманске волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки 27, 28 апреля и 3 мая

13:57Минтранс Мурманской области определился с выходными и буднями

13:20За погибшего в «ДТП» сухогруза и маломерного судна в Баренцевом море помощнику капитана дали 1,5 года работ

12:54Спортклуб, детсад и молокозавод в Североморске сегодня остались без отопления

12:50Мурманский депутат Татьяна Ковалева: «Я просто хвалю небеса, когда солью посыпано»

12:36Житель Североморска попался с 220 гр наркотиков в ассортименте

12:35В Мурманской области наградили 15 сотрудников скорой помощи

12:16Первый с начала сезона: Житель Заполярья обратился за медпомощью из-за укуса клеща

11:50Аэропорт «Хибины» впервые примет 40-метровый самолет Boeing

Все новости